Ansprechpartner

Vertrieb/Geschäftsleitung

Matthias Schmid
Tel.: +49 (0) 7433 9088-13
M.Schmid@ifk-automation.de

Einkauf/Buchhaltung

Karen Bubach
Tel.: +49 (0) 7433 9088-10
K.Bubach@ifk-automation.de

Technische Leitung

Michael Bubach
Tel.: +49 (0) 7433 9088-12
M.Bubach@ifk-automation.de

QM-Beauftragter

Savas Altinsoy
Tel.: +49 (0) 7433 9088-15
S.Altinsoy@ifk-automation.de

Werkstattleitung

Horst Müller
Tel.: +49 (0) 7433 9088-30
H.Mueller@ifk-automation.de

Leiter Steuerungsbau / Programmierung und Robotik

Jürgen Zanger
Tel.: +49 (0) 7433 9088-19
J.Zanger@ifk-automation.de

Anfahrt

Sehr geehrter Besucher, bitte benutzen Sie unseren neuen Haupteingang (Anfahrt über die Lehenmorgenstraße). Vielen Dank!

Anfahrt